衢州546路公交车路线 九龙湖到巨化生活区
反向
衢州546路公交站查询:从九龙湖到巨化生活区,衢州546路的运营时间为,线路共有车站11个。
衢州546路公交车相关信息
- 衢州18路(烂柯山-柯城交巡警大队)
- 衢州522路(上棠-南湖广场)
- 衢州503路[杨家溪边](杨家溪边-斗潭)
- 衢州588路(樟潭路-樟潭路)
- 衢州546路(巨化生活区-九龙湖)
- 衢州309路(城隍庙-衢江行政中心)
- 衢州533路[西方樟](西方樟-南湖广场)
- 衢州9路(八角窑-斗谭公交总站)
- 衢州520路(南湖广场-廿里)
- 衢州3路(南湖广场-南湖广场)
- 衢州5路(三衢路(大润发)-白云学校)
- 衢州18路[南湖广场-大洲](大洲-南湖广场)
- 衢州5路(白云学校-三衢路(大润发))
- 衢州209路(巨化生活区-九龙湖)
- 衢州高家—龙游(龙游-高家)
- 衢州505路[里前坞](里前坞-斗潭)
- 衢州206路(姜家坞-安居小区)
- 衢州533路[横路](横路-南湖广场)