衢州533路[西方樟]公交车路线 西方樟到南湖广场
反向
衢州533路[西方樟]公交站查询:从西方樟到南湖广场,衢州533路[西方樟]的运营时间为,线路共有车站29个。
衢州533路[西方樟]公交车相关信息
- 衢州535路(巨化生活区-塑胶公司)
- 衢州521路[后溪](斗潭公交总站-后溪)
- 衢州20路(斗谭公交总站-新世纪学校)
- 衢州102路(公交二公司-衢州学院)
- 衢州19路(开山公司-印象西城(柘川))
- 衢州9路(斗谭公交总站-八角窑)
- 衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
- 衢州9路(八角窑-斗谭公交总站)
- 衢州521路[西垅](西垅-斗潭公交总站)
- 衢州高家—龙游(高家-龙游)
- 衢州临时专线车(斗谭公交总站-南湖广场)
- 衢州505路[里前坞](里前坞-斗潭)
- 衢州通力·紫园公交专线车(九润公馆-南湖广场)
- 衢州22路(斗潭公交总站-孙姜大桥)
- 衢州505路(三山公墓-斗潭)
- 衢州533路[西方樟](南湖广场-西方樟)
- 衢州7路(新火车站-春江花苑)
- 衢州521路[西垅](斗潭公交总站-西垅)