首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衢州
东迹大桥公交车站
途径衢州东迹大桥公交车站的公交线路共有3条,分别是:533路[西方樟]、533路[贺邵溪]、533路[横路]。
533路[西方樟]
南湖广场-西方樟
详情
始发站
南湖广场
第2站
妇保医院
第3站
农贸城
第4站
石头坪
第5站
农市路口
第6站
粮食市场
第7站
杨浦路口
第8站
建新路口
第9站
下张
第10站
车管所(二手车交
第11站
东迹大桥
第12站
沈家
第13站
沈家管委会
第14站
南山路
第15站
高塘石
第16站
高塘新村
第17站
罗伊服装厂
第18站
芝坑桥
第19站
塘坑
第20站
坚字厂
第21站
百家仓
第22站
禾业光伏
第23站
横路后
第24站
窑铺
第25站
周村
第26站
蔡家
第27站
下垅
第28站
横路
第29站
西方樟
533路[贺邵溪]
南湖广场-贺邵溪
详情
始发站
南湖广场
第2站
妇保医院
第3站
农贸城
第4站
石头坪
第5站
农市路口
第6站
粮食市场
第7站
杨浦路口
第8站
建新路口
第9站
下张
第10站
车管所(二手车交
第11站
东迹大桥
第12站
沈家
第13站
沈家管委会
第14站
南山路
第15站
高塘石
第16站
高塘新村
第17站
罗伊服装厂
第18站
芝坑桥
第19站
塘坑
第20站
坚字厂
第21站
百家仓
第22站
禾业光伏
第23站
横路后
第24站
窑铺
第25站
周村
第26站
蔡家
第27站
下垅
第28站
横路
第29站
贺邵溪
533路[横路]
南湖广场-横路
详情
始发站
南湖广场
第2站
妇保医院
第3站
农贸城
第4站
石头坪
第5站
农市路口
第6站
粮食市场
第7站
杨浦路口
第8站
建新路口
第9站
下张
第10站
车管所(二手车交
第11站
东迹大桥
第12站
沈家
第13站
沈家管委会
第14站
南山路
第15站
高塘石
第16站
高塘新村
第17站
罗伊服装厂
第18站
芝坑桥
第19站
塘坑
第20站
坚字厂
第21站
百家仓
第22站
禾业光伏
第23站
横路后
第24站
窑铺
第25站
周村
第26站
蔡家
第27站
下垅
第28站
横路
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳