衢州533路[西方樟]公交车路线 南湖广场到西方樟
反向
衢州533路[西方樟]公交站查询:从南湖广场到西方樟,衢州533路[西方樟]的运营时间为,线路共有车站29个。
衢州533路[西方樟]公交车相关信息
- 衢州503路[坞口](坞口-斗潭)
- 衢州9路(斗谭公交总站-八角窑)
- 衢州503路[云头](云头-斗潭)
- 衢州503路[堰头](503路-503路)
- 衢州309路(城隍庙-衢江行政中心)
- 衢州501路(坎底-斗潭)
- 衢州535路(塑胶公司-巨化生活区)
- 衢州1路(斗潭公交总站-巨化生活区(衢化医院))
- 衢州高家—龙游(龙游-高家)
- 衢州临时专线车(南湖广场-斗谭公交总站)
- 衢州509路(炉铺-航埠)
- 衢州523路(巨化生活区-廿里)
- 衢州503路[堰头](斗潭-吴溪)
- 衢州508路(南湖广场-寡妇桥)
- 衢州503路[上彭川](斗潭-上彭川)
- 衢州503路[杨家溪边](杨家溪边-斗潭)
- 衢州5路(三衢路(大润发)-白云学校)
- 衢州521路[后溪](斗潭公交总站-后溪)