衢州通力·紫园公交专线车公交车路线 南湖广场到九润公馆
反向
衢州通力·紫园公交专线车公交站查询:从南湖广场到九润公馆,衢州通力·紫园公交专线车的运营时间为,线路共有车站9个。
衢州通力·紫园公交专线车公交车相关信息
- 衢州203路(斗潭-余家山头)
- 衢州27路(火车站-汽车西站)
- 衢州581路(高家镇-南湖广场)
- 衢州12路(斗潭公交总站-柯城园区管委会)
- 衢州588路(樟潭路-樟潭路)
- 衢州521路[后溪](斗潭公交总站-后溪)
- 衢州521路[塘里坞](斗潭公交总站-塘里坞)
- 衢州8路(双港开发区-衢州二中)
- 衢州535路(塑胶公司-巨化生活区)
- 衢州216路(荞麦坞-西立交)
- 衢州106路(南湖广场-南湖广场)
- 衢州503路[上彭川](上彭川-斗潭)
- 衢州503路[堰头](503路-503路)
- 衢州203路(余家山头-斗潭)
- 衢州508路(南湖广场-寡妇桥)
- 衢州521路[后溪](后溪-斗潭公交总站)
- 衢州521路[上棠](上棠-斗潭公交总站)
- 衢州217路(衢州三中-巨化生活区)