首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衢州
下村公交车站
途径衢州下村公交车站的公交线路共有2条,分别是:502路、501路。
502路
斗潭-少伸
详情
始发站
斗潭
第2站
电信大楼
第3站
亭川
第4站
花园岗
第5站
柘川
第6站
祝家山
第7站
山岩
第8站
塘头
第9站
李家
第10站
白云山
第11站
塘公山背
第12站
黄茶
第13站
下村
第14站
派溪头
第15站
半源
第16站
寺桥
第17站
七里排
第18站
黄土岭
第19站
七里
第20站
大头
第21站
少伸
501路
斗潭-坎底
详情
始发站
斗潭
第2站
电信大楼
第3站
亭川
第4站
浙江开关厂
第5站
西区管委会
第6站
第三医院
第7站
柘川
第8站
祝家山
第9站
山岩
第10站
塘头
第11站
李家
第12站
白云山
第13站
石梁
第14站
黄茶
第15站
后店
第16站
下村
第17站
坎底
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵