首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衢州
礼贤街公交车站
途径衢州礼贤街公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路、9路。
5路
三衢路
详情
始发站
三衢路(大润发)
第2站
招商场
第3站
兴华苑
第4站
双港口
第5站
柯城区人民医院
第6站
世通锦锈花园
第7站
南禅寺
第8站
双水桥
第9站
礼贤街
第10站
青少年宫
第11站
大南门
第12站
美俗坊
第13站
县西街
第14站
新河沿
第15站
德坪坝
第16站
衢州职业技术学院
第17站
衢州学院
第18站
衢州一中
第19站
盈川小区
第20站
白云学校
9路
斗谭公交总站-八角窑
详情
始发站
斗谭公交总站
第2站
斗潭
第3站
新河沿
第4站
县西街
第5站
美俗坊
第6站
大南门
第7站
青少年宫
第8站
礼贤街
第9站
礼贤街
第10站
双水桥
第11站
世通锦绣花园
第12站
柯城区人民医院
第13站
百家塘
第14站
梅家
第15站
叶家
第16站
皂角
第17站
八角窑
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会