首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日照
北园四路公交车站
途径日照北园四路公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
高级技工学校-金色家园
详情
始发站
高级技工学校
第2站
后团体谷
第3站
新村
第4站
富阳路
第5站
洁晶药业
第6站
北园四路
第7站
聊城路
第8站
七里河子
第9站
嘉林工业
第10站
国越交通设施公司
第11站
西安家庄子
第12站
江豪陶瓷卫浴市场
第13站
江豪装饰材料市场
第14站
后楼村
第15站
山东路
第16站
荟阳路
第17站
文华街居委
第18站
东港区医院
第19站
百货大楼
第20站
市中医院
第21站
利华小区
第22站
市自来水公司
第23站
个体西客站
第24站
日照四中
第25站
金阳农贸市场
第26站
屯沟
第27站
日照大集
第28站
相家庄
第29站
金色家园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州