首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日照
新村公交车站
途径日照新村公交车站的公交线路共有2条,分别是:13路、41路。
13路
高级技工学校-金色家园
详情
始发站
高级技工学校
第2站
后团体谷
第3站
新村
第4站
富阳路
第5站
洁晶药业
第6站
北园四路
第7站
聊城路
第8站
七里河子
第9站
嘉林工业
第10站
国越交通设施公司
第11站
西安家庄子
第12站
江豪陶瓷卫浴市场
第13站
江豪装饰材料市场
第14站
后楼村
第15站
山东路
第16站
荟阳路
第17站
文华街居委
第18站
东港区医院
第19站
百货大楼
第20站
市中医院
第21站
利华小区
第22站
市自来水公司
第23站
个体西客站
第24站
日照四中
第25站
金阳农贸市场
第26站
屯沟
第27站
日照大集
第28站
相家庄
第29站
金色家园
41路
电子信息产业园-青岛路山海路路口
详情
始发站
电子信息产业园
第2站
中方进出口公司
第3站
创安自控电气公司
第4站
高新区创业中心
第5站
新村
第6站
后团岭埠
第7站
庞家庄子
第8站
天力如意家园
第9站
锦绣纺织
第10站
荷疃
第11站
北京路学苑路路口
第12站
刘家村
第13站
秦楼街道派出所
第14站
北京路山海路路口
第15站
日照海事学院
第16站
山东外国语职业学
第17站
日照职业技术学院
第18站
市委党校
第19站
山海嘉园
第20站
清大华创
第21站
青岛路山海路路口
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登