首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
如皋
赵明村公交车站
途径如皋赵明村公交车站的公交线路共有2条,分别是:224路[白蒲东线]、309。
224路[白蒲东线]
汽车站-白蒲客运站
详情
始发站
如皋汽车站
第2站
外国语学校
第3站
行政中心
第4站
软件园
第5站
职教中心
第6站
红十四军公园
第7站
火车站
第8站
张八里
第9站
宋桥小区
第10站
新能源产业园
第11站
平民小区
第12站
如神重工
第13站
沈海高速丁堰出口
第14站
鬼头街
第15站
丁堰客运站
第16站
鞠庄(丁西)
第17站
赵明村
第18站
月旦村
第19站
林梓路口
第20站
跃进桥
第21站
法宝寺
第22站
白蒲客运站
309
丁堰观音山-朝阳赵明环线
详情
始发站
丁堰观音山
第2站
堰南
第3站
刘海
第4站
红桥
第5站
朝阳
第6站
赵明村
第7站
鞠庄(丁西)
第8站
鬼头街
第9站
皋南
第10站
丁堰观音山
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县