首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
如皋
外国语学校公交车站
途径如皋外国语学校公交车站的公交线路共有2条,分别是:106路、224路[白蒲东线]。
106路
开发区职工公寓-火车站
详情
始发站
开发区职工公寓
第2站
碧桂园
第3站
上海嘉苑
第4站
庆余市场
第5站
环西大桥
第6站
农业银行
第7站
红星市场
第8站
盛世华庭
第9站
金科世纪城
第10站
实验初中
第11站
消防大队
第12站
外国语学校
第13站
行政中心
第14站
龙游御境
第15站
软件园
第16站
奥体中心
第17站
博爱康复
第18站
紫光嘉苑
第19站
火车站
224路[白蒲东线]
汽车站-白蒲客运站
详情
始发站
如皋汽车站
第2站
外国语学校
第3站
行政中心
第4站
软件园
第5站
职教中心
第6站
红十四军公园
第7站
火车站
第8站
张八里
第9站
宋桥小区
第10站
新能源产业园
第11站
平民小区
第12站
如神重工
第13站
沈海高速丁堰出口
第14站
鬼头街
第15站
丁堰客运站
第16站
鞠庄(丁西)
第17站
赵明村
第18站
月旦村
第19站
林梓路口
第20站
跃进桥
第21站
法宝寺
第22站
白蒲客运站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县