首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
如皋
时代大厦公交车站
途径如皋时代大厦公交车站的公交线路共有4条,分别是:102路、227路[时代大厦—狮垛村]、228、335。
102路
时代大厦-龙游湖外国语学校
详情
始发站
时代大厦
第2站
城北市场
第3站
农商行
第4站
招商银行
第5站
闸桥
第6站
范公苑
第7站
烟草公司
第8站
大润发
第9站
市政府
第10站
龙游河湿地公园(
第11站
农商行(新址)
第12站
标龙大厦
第13站
龙游湖
第14站
龙游湖外国语学校
227路[时代大厦—狮垛村]
时代大厦-狮垛村
详情
始发站
时代大厦
第2站
万新
第3站
镇南小区
第4站
戴庄小区
第5站
天河村
第6站
袁桥
第7站
朱厦
第8站
狮垛村
228
时代大厦-复兴庄
详情
始发站
时代大厦
第2站
万新
第3站
镇南小区
第4站
戴庄小区
第5站
天河村
第6站
复兴庄
335
吾悦广场-柴湾双楼村
详情
始发站
吾悦广场
第2站
行政中心(东)
第3站
大润发
第4站
烟草公司
第5站
范公苑
第6站
闸桥
第7站
招商银行
第8站
农商行
第9站
城北市场
第10站
长寿集团
第11站
碧桂园
第12站
红星美凯龙
第13站
时代大厦
第14站
柴湾小区
第15站
柴湾双楼村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵