首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
如皋
戴庄小区公交车站
途径如皋戴庄小区公交车站的公交线路共有3条,分别是:220路[袁桥线]、227路[时代大厦—狮垛村]、228。
220路[袁桥线]
汽车站-狮垛村
详情
始发站
如皋汽车站
第2站
外国语学校(西)
第3站
电信大楼
第4站
爱尔康医院
第5站
正翔广场(沃尔玛
第6站
环西大桥
第7站
三洋公司
第8站
亿丰商城
第9站
双钱轮胎
第10站
南通锻压
第11站
镇南小区
第12站
戴庄小区
第13站
天河桥村
第14站
袁桥社区
第15站
浦东村
第16站
狮垛村
227路[时代大厦—狮垛村]
时代大厦-狮垛村
详情
始发站
时代大厦
第2站
万新
第3站
镇南小区
第4站
戴庄小区
第5站
天河村
第6站
袁桥
第7站
朱厦
第8站
狮垛村
228
时代大厦-复兴庄
详情
始发站
时代大厦
第2站
万新
第3站
镇南小区
第4站
戴庄小区
第5站
天河村
第6站
复兴庄
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清