首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乳山
金海滩花园小区公交车站
途径乳山金海滩花园小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、29路。
17路
家家悦金猴购物广场-金海滩花园小区
详情
始发站
家家悦金猴购物广
第2站
口腔医院
第3站
市立第二医院(新
第4站
威海国际公司
第5站
长征小学(周林频
第6站
朝阳门诊部
第7站
朝阳小区(泸洲老
第8站
卧龙装饰材料市场
第9站
神道口
第10站
天福医药有限公司
第11站
康泰门诊(钦村弘
第12站
通哗门诊部(赛特
第13站
槐云村
第14站
体育馆
第15站
哈工大(光明眼镜
第16站
昌鸿生活小区(康
第17站
山大宿舍
第18站
海燕电脑设计学校
第19站
悦海山庄
第20站
金海滩花园小区
29路
金海滩花园小区-莱海
详情
始发站
金海滩花园小区
第2站
悦海山庄
第3站
海燕电脑设计学校
第4站
威韩商城
第5站
联桥国际公司
第6站
金猴花园
第7站
威海赛洛金药业
第8站
东涝台中学
第9站
东发园林小区
第10站
东涝台
第11站
西港房地产
第12站
银球渔具
第13站
利达行钢构公司
第14站
二职中
第15站
柳沟
第16站
荣昌房地产(普阳
第17站
富甲花园
第18站
莱海
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足