首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明
中医院[泰宁]公交车站
途径三明中医院[泰宁]公交车站的公交线路共有2条,分别是:泰宁1路、泰宁4路。
泰宁1路
泰宁汽车站-泰宁汽车站
详情
始发站
泰宁汽车站
第2站
交通局
第3站
建材市场
第4站
林委路口
第5站
馨语超市
第6站
西门
第7站
县医院[泰宁]
第8站
利达大厦
第9站
国中百汇
第10站
新华书店
第11站
县政府
第12站
中医院[泰宁]
第13站
天宝医院
第14站
池电生活区
第15站
新三中
第16站
银树巷
第17站
戴家坑
第18站
松光桥头
第19站
零公里
第20站
桂花新村
第21站
交通局
第22站
泰宁汽车站
泰宁4路
泰宁汽车站-泰宁汽车站
详情
始发站
泰宁汽车站
第2站
交通局
第3站
桂花新村
第4站
零公里
第5站
松光桥头
第6站
戴家坑
第7站
银树巷
第8站
新三中
第9站
池电生活区
第10站
天宝医院
第11站
中医院[泰宁]
第12站
县政府
第13站
新华书店
第14站
国中百汇
第15站
利达大厦
第16站
县医院[泰宁]
第17站
西门
第18站
馨语超市
第19站
林委路口
第20站
建材市场
第21站
交通局
第22站
泰宁汽车站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会