首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明
桂花新村公交车站
途径三明桂花新村公交车站的公交线路共有2条,分别是:泰宁1路、泰宁4路。
泰宁1路
泰宁汽车站-泰宁汽车站
详情
始发站
泰宁汽车站
第2站
交通局
第3站
建材市场
第4站
林委路口
第5站
馨语超市
第6站
西门
第7站
县医院[泰宁]
第8站
利达大厦
第9站
国中百汇
第10站
新华书店
第11站
县政府
第12站
中医院[泰宁]
第13站
天宝医院
第14站
池电生活区
第15站
新三中
第16站
银树巷
第17站
戴家坑
第18站
松光桥头
第19站
零公里
第20站
桂花新村
第21站
交通局
第22站
泰宁汽车站
泰宁4路
泰宁汽车站-泰宁汽车站
详情
始发站
泰宁汽车站
第2站
交通局
第3站
桂花新村
第4站
零公里
第5站
松光桥头
第6站
戴家坑
第7站
银树巷
第8站
新三中
第9站
池电生活区
第10站
天宝医院
第11站
中医院[泰宁]
第12站
县政府
第13站
新华书店
第14站
国中百汇
第15站
利达大厦
第16站
县医院[泰宁]
第17站
西门
第18站
馨语超市
第19站
林委路口
第20站
建材市场
第21站
交通局
第22站
泰宁汽车站
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清