首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 上海首位是文字的公交线路查询
上海首位是文字的公交查询
首位是文字的上海公交在线查询,查询上海范围内文字开头的公交线路信息,上海公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
上海
临港2路
泥城公交枢纽
详情
上海
虹桥商务区1路
虹桥枢纽东交通中心
详情
上海
申港3路
五七农场
详情
上海
临港5路
夏栎路公交枢纽站-夏栎路公交枢纽站
详情
上海
临港6路
书院社区公交枢纽站-书院地铁站
详情
上海
临港7路
鸿音广场公交枢纽站
详情
上海
临港7路B线
江山路正博路-江山路正博路
详情
上海
浦东97路
原万周专线
详情
上海
浦东98路
雪野二路世博大道-医学园区枢纽站
详情
上海
浦东99路
医学园区枢纽站
详情
上海
浦东100路
陆家嘴
详情
上海
康景居民区班车
世茂云图
详情
上海
晶耀前滩短驳线
前滩大道耀体路-前滩大道耀体路
详情
上海
莘虹快线
莘庄地铁站南广场
详情
上海
宝山38路
锦秋路
详情
上海
嘉定134路
原安虹线
详情
上海
临港综合社区定班车
港城新天地
详情
上海
华漕社区班线1路
卫星村
详情
上海
华漕社区班线2路
纪翟路纪信路-北华路
详情
上海
嘉虹1线
新成路车站
详情
上海
嘉虹2线
公交嘉定新城站
详情
上海
虹南快线
南翔汽车站-虹桥枢纽西交通中心
详情
上海
嘉虹3线
安亭汽车站
详情
上海
宝山33路
福双路天仁路-陆翔路沪联路
详情
上海
嘉虹4线
公交陈翔公路站-虹桥枢纽西交通中心
详情
上海
机场铁路串联专线
虹桥枢纽西交通中心-东方路潍坊路
详情
上海
临港定制16线
白荆路铃兰路-橄榄路茉莉路
详情
上海
草临线
草镇渡口-军工路临江码头
详情
上海
北安跨线
同济大学-曹安公路绿苑路
详情
上海
莲漕专线
莲花路地铁站-漕泾
详情
第一页
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
相关查询
上海天气
上海自驾路线
上海里程
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城