首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 上海首位是文字的公交线路查询
上海首位是文字的公交查询
首位是文字的上海公交在线查询,查询上海范围内文字开头的公交线路信息,上海公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
上海
青黄专线
盈港客运站西-黄渡汽车站
详情
上海
西莲线
停运
详情
上海
新嘉专线
火车站-南门公交站
详情
上海
朱松线
朱泾汽车站-松江汽车东站
详情
上海
东嫩线
配电所-嫩江码头
详情
上海
上朱线
南站-朱家角汽车站
详情
上海
海沈线
海湾车站-浦星公路沈杜公路
详情
上海
枫梅线
枫泾枢纽站-沪闵路虹梅南路
详情
上海
虹练定班线
练塘汽车站-虹桥枢纽西交通中心
详情
上海
庄莘线区间
莘庄地铁站南广场-悠口园区
详情
上海
松朱专线
松江城东站-朱家角汽车站
详情
上海
沪塘专线
淡水路金陵西路-人民路文化街
详情
上海
松青线
松江汽车东站-盈港客运站西
详情
上海
南新专线
南汇大学城-火车站
详情
上海
东金线
中山东二路金陵东路-东昌路渡口
详情
上海
松莘线
外环路地铁站-松江大学城
详情
上海
莲枫专线
莲花路地铁站-枫泾枢纽站
详情
上海
莲金专线
莲花路地铁站-朱泾汽车站
详情
上海
上石线
南站-石化汽车站
详情
上海
陈车线
塘口-车沟桥渡口
详情
上海
奉宝线
南桥汽车站-秀文路园文路
详情
上海
三港线
沿江路三林渡口-港口渡口
详情
上海
南申专线
柳林路寿宁路-南桥汽车站
详情
上海
松卫线
石化汽车站-松江汽车东站
详情
上海
沪朱专线
申昆路枢纽站-朱家角汽车站
详情
上海
南青专线
盈港客运站西-南桥汽车站
详情
上海
海航专线
沈杜公路公交枢纽站-海湾车站
详情
上海
奉南线
南桥汽车站-南汇汽车站
详情
上海
塘卫线
石化汽车站-塘口渡口
详情
上海
莘南高速线
莘庄地铁站南广场-南桥汽车站
详情
第一页
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
相关查询
上海天气
上海自驾路线
上海里程
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城