首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
三门路新江湾城公交车站
途径上海三门路新江湾城公交车站的公交线路共有3条,分别是:307路、749路、99路。
307路
三门路新江湾城-中山东二路新开河路
详情
始发站
三门路新江湾城
第2站
市光路政治路
第3站
五角场(淞沪路)
第4站
五角场(四平路)
第5站
四平路国定路
第6站
四平路国权路
第7站
四平路赤峰路
第8站
四平路大连路
第9站
四平路密云路
第10站
四平路临平北路
第11站
四平路溧阳路
第12站
吴淞路海宁路
第13站
中山东一路北京东
第14站
中山东二路新开河
749路
虎林路共江路-三门路新江湾城
详情
始发站
虎林路共江路
第2站
共江路爱辉路
第3站
爱辉路一二八纪念
第4站
岭南路共康东路
第5站
岭南路景凤路
第6站
阳曲路保德路
第7站
阳曲路临汾路
第8站
阳曲路场中路
第9站
场中路江场南路
第10站
江湾医院
第11站
江湾镇
第12站
纪念路吉浦路
第13站
武川路武东路
第14站
武东路政民路
第15站
肺科医院
第16站
国定路邯郸路
第17站
五角场(邯郸路)
第18站
五角场(淞沪路)
第19站
淞沪路政立路
第20站
三门路新江湾城
99路
三门路新江湾城-通南路新二路
详情
始发站
三门路新江湾城
第2站
淞沪路政立路
第3站
五角场(淞沪路)
第4站
五角场(邯郸路)
第5站
国定路邯郸路
第6站
政民路国定路
第7站
肺科医院
第8站
武东路政民路
第9站
武东路武川路
第10站
武川路政立路
第11站
国权北路政立路
第12站
三门路吉浦路
第13站
吉浦路青石路
第14站
青石路国权北路
第15站
殷高路吉浦路
第16站
高境庙
第17站
高境新村
第18站
殷高西路桥
第19站
淞南十村
第20站
新二路通南路
第21站
通南路新二路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州