首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
三门路吉浦路公交车站
途径上海三门路吉浦路公交车站的公交线路共有4条,分别是:559路、960路、99路、1226路。
559路
青石路国权北路-虬江码头
详情
始发站
青石路国权北路
第2站
三门路吉浦路
第3站
国权北路政立路
第4站
武川路政立路
第5站
武川路武东路
第6站
武东路政民路
第7站
肺科医院
第8站
政民路国定路
第9站
国定路邯郸路
第10站
五角场(邯郸路)
第11站
五角场(黄兴路)
第12站
国顺东路双阳北路
第13站
双阳北路国顺东路
第14站
安波路双阳北路
第15站
安波路营口路
第16站
安波路沙岗路
第17站
包头路民星路
第18站
民星路包头路
第19站
民星路军工路
第20站
民星路虬江码头路
第21站
虬江码头
960路
青石路国权北路-怀德路杨树浦路
详情
始发站
青石路国权北路
第2站
吉浦路青石路
第3站
三门路吉浦路
第4站
国权北路政立路
第5站
武川路政立路
第6站
武川路武东路
第7站
武东路政民路
第8站
肺科医院
第9站
国定路邯郸路
第10站
复旦大学
第11站
运光新村
第12站
伊敏河路巴林路
第13站
中山北二路密云路
第14站
密云路赤峰路
第15站
赤峰路密云路
第16站
赤峰路四平路
第17站
同济大学
第18站
鞍山路锦西路
第19站
许昌路控江路
第20站
许昌路周家嘴路
第21站
许昌路长阳路
第22站
许昌路平凉路
第23站
许昌路龙江路
第24站
怀德路杨树浦路
99路
三门路新江湾城-通南路新二路
详情
始发站
三门路新江湾城
第2站
淞沪路政立路
第3站
五角场(淞沪路)
第4站
五角场(邯郸路)
第5站
国定路邯郸路
第6站
政民路国定路
第7站
肺科医院
第8站
武东路政民路
第9站
武东路武川路
第10站
武川路政立路
第11站
国权北路政立路
第12站
三门路吉浦路
第13站
吉浦路青石路
第14站
青石路国权北路
第15站
殷高路吉浦路
第16站
高境庙
第17站
高境新村
第18站
殷高西路桥
第19站
淞南十村
第20站
新二路通南路
第21站
通南路新二路
1226路
淞沪路殷行路
详情
始发站
淞沪路殷行路(轨
第2站
复旦大学新江湾城
第3站
国浩路政和路
第4站
政和路国秀路
第5站
殷行路政和路
第6站
淞沪路国晓路
第7站
殷高东路淞沪路
第8站
殷高东路政芳路
第9站
殷高路国权北路
第10站
殷高路吉浦路
第11站
高境庙(逸仙路殷
第12站
逸仙路安汾路
第13站
三门路吉浦路
第14站
国权北路青石路
第15站
殷高东路政芳路
第16站
淞沪路殷高路(轨
第17站
淞沪路殷行路(轨
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州