首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
泗凤公路公交车站
途径上海泗凤公路公交车站的公交线路共有2条,分别是:松江45路、1845路。
松江45路
泗泾汽车站-泗泾汽车站
详情
始发站
泗泾汽车站
第2站
泗泾地铁站
第3站
泗陈公路(横港公
第4站
祥泽路
第5站
祥泽村
第6站
三祥路祥泽路
第7站
三祥路刘五路
第8站
刘五路
第9站
尹家宅
第10站
青松村
第11站
银河东区
第12站
银河西区
第13站
鼓楼路嘉松公路
第14站
鼓楼路
第15站
新家园路
第16站
泗凤公路
第17站
胡家浜
第18站
通波泾
第19站
外婆泾
第20站
泗泾汽车站
1845路
泗泾汽车站-泗泾汽车站
详情
始发站
泗泾汽车站
第2站
泗宝路
第3站
横港路
第4站
泗凤公路
第5站
新家园路
第6站
鼓楼路
第7站
横港路
第8站
泗宝路
第9站
泗泾汽车站
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄