首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
张东路龙东大道公交车站
途径上海张东路龙东大道公交车站的公交线路共有2条,分别是:1058路、浦东1路。
1058路
祖冲之路广兰路
详情
始发站
祖冲之路广兰路(
第2站
广兰路祖冲之路(
第3站
丹桂路广兰路
第4站
丹桂路申江路
第5站
丹桂路金秋路
第6站
张东路龙东大道
第7站
浦东新区党校
第8站
张东路翠柏路
第9站
金葵路张东路
第10站
金葵路金粤路
第11站
锦绣东路申江路
第12站
金豫路桂桥路
第13站
金豫路川桥路
第14站
金豫路云桥路
第15站
金豫路宁桥路
第16站
新金桥路金豫路
浦东1路
瑞庆路顾江路-祖冲之路广兰路
详情
始发站
瑞庆路顾江路
第2站
汇庆路瑞庆路
第3站
胜利路汇庆路
第4站
胜利路顾江路
第5站
顾江路凯庆路
第6站
龙东大道东升路
第7站
龙东大道川沙路
第8站
龙东大道顾唐路
第9站
龙东大道龙新路
第10站
龙东大道唐陆路
第11站
龙东大道新前路
第12站
张东路龙东大道
第13站
张东路金秋路
第14站
金秋路张东路
第15站
盛夏路金秋路
第16站
祖冲之路申江路
第17站
祖冲之路广兰路(
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县