首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
公交嘉定西站(轨交11号线嘉定西站)公交车站
途径上海公交嘉定西站(轨交11号线嘉定西站)公交车站的公交线路共有2条,分别是:嘉定51路、嘉唐华线。
嘉定51路
公交嘉定西站
详情
始发站
公交嘉定西站(轨
第2站
胜辛北路盘安路
第3站
胜辛北路胜竹路
第4站
胜辛北路祁迁河桥
第5站
胜辛北路周家宅
第6站
胜辛北路汇旺路
第7站
胜辛北路汇善路
第8站
胜辛北路汇源路
第9站
胜辛北路宝钱公路
第10站
胜辛北路兴邦路
第11站
胜辛北路兴荣路
第12站
胜辛北路北和公路
第13站
胜辛北路兴贤路
第14站
胜辛北路兴庆路
第15站
胜辛北路霜竹公路
第16站
霜竹公路新甸路
嘉唐华线
嘉定客运中心-霜竹公路霜草墩
详情
始发站
嘉定客运中心
第2站
公交嘉定西站(轨
第3站
红石路平城路
第4站
平城路红石路
第5站
平城路和硕路
第6站
平城路城北路(轨
第7站
平城路陈家山路
第8站
嘉唐公路平城路
第9站
皇庆(嘉唐公路祁
第10站
嘉唐公路张家桥
第11站
嘉唐公路邵宅
第12站
嘉唐公路宝钱公路
第13站
唐行(嘉行公路唐
第14站
华亭镇政府
第15站
霜竹公路杨泉桥
第16站
霜竹公路毛桥村
第17站
北新桥(霜竹公路
第18站
霜竹公路徐村
第19站
南周(霜竹公路浏
第20站
霜竹公路联华村
第21站
霜竹公路棋盘桥
第22站
霜竹公路霜草墩
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄