首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
锦绣路公交车站
途径上海锦绣路公交车站的公交线路共有2条,分别是:629路、792路。
629路
芳华路-南泉路蓝村路
详情
始发站
芳华路
第2站
芳华路白杨路
第3站
芳华路培花路(招
第4站
芳华路莲波路(招
第5站
花木
第6站
锦绣路
第7站
易初莲花
第8站
仁济东院
第9站
南泉路蓝村路
792路
绿川小区-泰东路渡口
详情
始发站
绿川小区
第2站
陈春路沪南路
第3站
沪南路北中路
第4站
莲园路沪南路
第5站
莲园路博华路
第6站
莲园路锦绣路
第7站
锦绣路北艾路
第8站
中国浦东干部学院
第9站
锦绣路锦和路
第10站
锦绣路浦建路
第11站
锦绣路
第12站
浦建路杨高南路
第13站
东方路蓝村路
第14站
潍坊路崂山路
第15站
潍坊路崂山西路
第16站
南泉北路张杨路
第17站
南泉北路商城路
第18站
东昌路地铁站
第19站
栖霞路浦东南路
第20站
东方南路浦东路
第21站
泰东路渡口
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足