首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
南戚路金廊公路公交车站
途径上海南戚路金廊公路公交车站的公交线路共有1条,分别是:廊下5路。
廊下5路
朱平公路友好村-廊下
详情
始发站
朱平公路友好村
第2站
向友路朱平公路
第3站
向友路阮家埭
第4站
向友路金家浜
第5站
向友路向化路
第6站
向友路徐家港桥
第7站
向友路洋巷寺
第8站
向友路庄家
第9站
向友路田阳路
第10站
南戚路田阳路
第11站
南戚路金廊公路
第12站
金廊公路徐家厍
第13站
金廊公路南塘
第14站
金廊公路赵家浜
第15站
金廊公路景钱路
第16站
廊下中学
第17站
廊下镇政府
第18站
廊下小学
第19站
廊下(漕廊公路金
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄