首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
大木桥路中山南二路(轨道交通4,12号线大木桥路站)公交车站
途径上海大木桥路中山南二路(轨道交通4,12号线大木桥路站)公交车站的公交线路共有5条,分别是:45路、104路、572路区间、隧道二线、327路。
45路
南浦大桥
详情
始发站
南浦大桥(枢纽站
第2站
南车站路中山南路
第3站
中山南路西藏南路
第4站
中山南一路鲁班路
第5站
中山南一路打浦路
第6站
大木桥路中山南二
第7站
大木桥路斜土路
第8站
肇嘉浜路大木桥路
第9站
襄阳南路建国西路
第10站
襄阳南路永嘉路
第11站
襄阳公园(襄阳南
第12站
淮海中路常熟路(
第13站
华山路延安中路
第14站
静安寺(华山路南
第15站
武宁南路万航渡路
第16站
曹家渡(万航渡路
104路
龙华
详情
始发站
龙华(龙华西路龙
第2站
徐汇苑(天钥桥路
第3站
中山南二路东安路
第4站
中山南二路船厂路
第5站
大木桥路中山南二
第6站
大木桥路斜土路
第7站
肇嘉浜路大木桥路
第8站
瑞金医院(瑞金二
第9站
瑞金一路淮海中路
第10站
石门一路延安中路
第11站
石门二路山海关路
第12站
恒丰路汉中路(轨
第13站
上海火车站(南广
572路区间
三林城
详情
始发站
三林城(永泰路东
第2站
环林东路三林路
第3站
杨高南路三林路
第4站
杨高南路华夏西路
第5站
杨高南路联民路(
第6站
东林(杨高南路板
第7站
南江苑(杨高南路
第8站
同福(成山路邹平
第9站
南码头路邹平路
第10站
昌里小区(南码头
第11站
昌里路云台路
第12站
上南七村(昌里路
第13站
昌里路历城路
第14站
昌里路长清路
第15站
大木桥路中山南二
第16站
大木桥路斜土路
第17站
斜土路枫林路
第18站
斜土路东安路
第19站
斜土路宛平南路
第20站
肇嘉浜路天平路(
第21站
虹桥路恭城路(港
第22站
虹桥路宜山路
第23站
淮海西路凯旋路(
隧道二线
华丰路临沂路-游泳馆
详情
始发站
华丰路临沂路
第2站
东明路高科西路
第3站
东明路昌里东路
第4站
昌里路云台路
第5站
上南七村(昌里路
第6站
上南七村(昌里路
第7站
昌里路历城路
第8站
昌里路长清路
第9站
大木桥路中山南二
第10站
大木桥路斜土路
第11站
斜土路枫林路
第12站
斜土路东安路
第13站
斜土路宛平南路
第14站
南丹东路天钥桥路
第15站
天钥桥路斜土路
第16站
上海体育场(天钥
第17站
上海游泳馆(中山
327路
南浦大桥
详情
始发站
南浦大桥(枢纽站
第2站
南车站路中山南路
第3站
中山南路西藏南路
第4站
中山南一路鲁班路
第5站
中山南一路打浦路
第6站
大木桥路中山南二
第7站
大木桥路斜土路
第8站
肇嘉浜路大木桥路
第9站
襄阳南路建国西路
第10站
襄阳南路永嘉路
第11站
襄阳公园(襄阳南
第12站
淮海中路常熟路(
第13站
华山路延安中路
第14站
静安寺(华山路南
第15站
武宁南路万航渡路
第16站
曹家渡(万航渡路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县