首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
石门一路延安中路公交车站
途径上海石门一路延安中路公交车站的公交线路共有4条,分别是:104路、128路、301路、41路。
104路
龙华-火车站
详情
始发站
龙华
第2站
天钥桥路中山南二
第3站
中山南二路东安路
第4站
肿瘤医院
第5站
东安路斜土路
第6站
肇嘉浜路枫林路
第7站
肇嘉浜路大木桥路
第8站
瑞金医院
第9站
瑞金一路淮海中路
第10站
石门一路延安中路
第11站
石门二路北京西路
第12站
恒丰路汉中路
第13站
上海火车站(南广
128路
瑞宁路龙华路-沪太新村
详情
始发站
瑞宁路龙华路
第2站
瑞金南路瞿溪路
第3站
打浦桥
第4站
瑞金医院
第5站
瑞金一路淮海中路
第6站
石门一路延安中路
第7站
石门二路北京西路
第8站
恒丰路汉中路
第9站
沪太路中山北路
第10站
沪太路洛川中路
第11站
沪太路新村路
第12站
沪太新村
301路
南站
详情
始发站
上海南站(北广场
第2站
沪闵路柳州路(上
第3站
沪闵路冠生园路
第4站
漕河泾
第5站
龙漕路田东路
第6站
龙华
第7站
天钥桥路中山南二
第8站
龙华医院
第9站
宛平南路斜土路
第10站
斜土路东安路
第11站
枫林路斜土路
第12站
中山医院
第13站
肇嘉浜路大木桥路
第14站
瑞金医院
第15站
瑞金二路复兴中路
第16站
瑞金一路淮海中路
第17站
石门一路延安中路
第18站
石门一路南京西路
第19站
石门二路山海关路
第20站
恒丰路汉中路
第21站
上海火车站(南广
41路
龙华-康乐路天目东路
详情
始发站
龙华
第2站
龙华路华容路
第3站
华容路双峰路
第4站
双峰路中山南二路
第5站
中山南二路东安路
第6站
中山南二路船厂路
第7站
中山南二路大木桥
第8站
瑞金南路瞿溪路
第9站
打浦桥
第10站
瑞金医院
第11站
瑞金二路复兴中路
第12站
瑞金一路淮海中路
第13站
石门一路延安中路
第14站
石门一路南京西路
第15站
石门二路山海关路
第16站
恒丰路汉中路
第17站
上海火车站(天目
第18站
天目中路晋元路
第19站
康乐路天目东路
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县