首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
提篮桥(杨树浦路临潼路)公交车站
途径上海提篮桥(杨树浦路临潼路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:28路、842路。
28路
包头路嫩江路-提篮桥
详情
始发站
包头路嫩江路
第2站
嫩江路中原路
第3站
中原路民星路(地
第4站
中原路翔殷路(地
第5站
营口路安波路
第6站
营口路国顺东路
第7站
营口路佳木斯路(
第8站
营口路靖宇东路(
第9站
隆昌路控江路
第10站
隆昌路周家嘴路
第11站
隆昌路长阳路(轨
第12站
隆昌路平凉路
第13站
杨树浦路隆昌路
第14站
杨树浦路宁武路
第15站
杨树浦路临青路
第16站
杨树浦路松潘路
第17站
杨树浦路眉州路(
第18站
杨树浦路江浦路
第19站
杨树浦路许昌路
第20站
杨树浦路大连路(
第21站
提篮桥(杨树浦路
第22站
提篮桥(惠民路杨
842路
提篮桥
详情
始发站
提篮桥(杨树浦路
第2站
平凉路大连路(轨
第3站
平凉路通北路
第4站
平凉路怀德路
第5站
平凉路兰州路
第6站
平凉路宁国路
第7站
黄兴路长阳路(轨
第8站
黄兴路控江路
第9站
控江新村(黄兴路
第10站
黄兴路桥(黄兴路
第11站
黄兴路国顺路
第12站
五角场(翔殷路,
第13站
国和路政立路
第14站
长海路黑山路
第15站
长海医院(长海路
第16站
中原路民星路(地
第17站
中原路国和路
第18站
市光路包头路
第19站
市光三村(包头路
第20站
包头路殷行路
第21站
工农新村(国伟路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会