首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
环镇南路金汇南路公交车站
途径上海环镇南路金汇南路公交车站的公交线路共有3条,分别是:虹桥镇2路、闵行18路、闵行36路。
虹桥镇2路
古美路漕宝路-程家桥
详情
始发站
古美路漕宝路
第2站
莲花路漕宝路
第3站
田林路莲花路
第4站
田林路龙茗路
第5站
龙茗路田林路
第6站
宜山路龙茗路
第7站
宜山路合川路(轨
第8站
虹桥镇社区事务中
第9站
环镇南路金汇南路
第10站
虹泉路金汇南路
第11站
虹莘路吴中路
第12站
虹井路吴中路
第13站
青杉路虹井路
第14站
青杉路紫藤路
第15站
兰竹路青杉路
第16站
红松路兰竹路
第17站
红松路黄桦路
第18站
红松路虹井路
第19站
程家桥(金汇路程
闵行18路
合川路虹泉路-金丰小区
详情
始发站
合川路虹泉路
第2站
环镇南路金汇南路
第3站
金汇南路吴中路
第4站
井亭村(吴中路虹
第5站
航中路航南路
第6站
航南路航中路
第7站
航华四村(航东路
第8站
航华一村(航东路
第9站
航东路沪青平公路
第10站
陆家堰(沪青平公
第11站
吴家巷(沪青平公
第12站
七莘路温虹路
第13站
虹桥枢纽东交通中
第14站
兰虹路申滨南路
第15站
申滨路宁虹路
第16站
天山西路华翔路
第17站
诸翟(老北翟路纪
第18站
纪翟路保乐路
第19站
运乐路诸新路
第20站
运乐路金丰路
第21站
金丰小区(金辉路
闵行36路
静安新城
详情
始发站
静安新城(龙茗路
第2站
合川路宜山路(轨
第3站
虹桥镇社区事务中
第4站
环镇南路金汇南路
第5站
虹莘路吴中路
第6站
虹井路吴中路(轨
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会