首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
航中路航南路公交车站
途径上海航中路航南路公交车站的公交线路共有2条,分别是:七宝2路、闵行18路。
七宝2路
华宝路-航中路航南路
详情
始发站
华宝路
第2站
沪星11队
第3站
华宝路星站路
第4站
星站路华宝路
第5站
宝北村(中春路新
第6站
佳宝新村(沪松公
第7站
七宝(七莘路漕宝
第8站
七莘路吴中路
第9站
吴中路吴宝路
第10站
航华新村(航新路
第11站
航新路航北路
第12站
航华二村(航北路
第13站
航北路航中路
第14站
航东路航北路
第15站
航华四村(航东路
第16站
航南路航中路
第17站
航中路航南路
闵行18路
合川路虹泉路-金丰小区
详情
始发站
合川路虹泉路
第2站
环镇南路金汇南路
第3站
金汇南路吴中路
第4站
井亭村(吴中路虹
第5站
航中路航南路
第6站
航南路航中路
第7站
航华四村(航东路
第8站
航华一村(航东路
第9站
航东路沪青平公路
第10站
陆家堰(沪青平公
第11站
吴家巷(沪青平公
第12站
七莘路温虹路
第13站
虹桥枢纽东交通中
第14站
兰虹路申滨南路
第15站
申滨路宁虹路
第16站
天山西路华翔路
第17站
诸翟(老北翟路纪
第18站
纪翟路保乐路
第19站
运乐路诸新路
第20站
运乐路金丰路
第21站
金丰小区(金辉路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县