首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
金石北路光明村部公交车站
途径上海金石北路光明村部公交车站的公交线路共有1条,分别是:廊下4路。
廊下4路
廊下
详情
始发站
廊下(漕廊公路金
第2站
廊下小学
第3站
廊下镇政府
第4站
廊下中学
第5站
景展家园
第6站
勇敢村部
第7站
万勇路洪桥港桥
第8站
万勇路薛家塘桥
第9站
牛角钻
第10站
勇光路韩家宅
第11站
勇光路奚家宅
第12站
勇光路莫家厍
第13站
勇光路马桥
第14站
勇光路晋家宅
第15站
金石北路幽泾
第16站
金石北路光明村部
第17站
金石北路干家圩
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄