首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
九江路中山东一路公交车站
途径上海九江路中山东一路公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
九江路中山东一路-中山公园
详情
始发站
九江路中山东一路
第2站
九江路江西中路
第3站
九江路福建中路
第4站
九江路黄河路
第5站
南京西路黄河路
第6站
南京西路成都北路
第7站
上海电视台
第8站
南京西路石门一路
第9站
南京西路陕西北路
第10站
静安寺
第11站
北京西路乌鲁木齐
第12站
愚园路镇宁路
第13站
愚园路江苏路
第14站
愚园路安西路
第15站
中山公园(下客站
第16站
中山公园
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄