首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
丰庄西路金沙江西路公交车站
途径上海丰庄西路金沙江西路公交车站的公交线路共有2条,分别是:121路、嘉定113路。
121路
金耀路鹤霞路
详情
始发站
金耀路鹤霞路(江
第2站
金园一路鹤霞路
第3站
金园一路金沙江西
第4站
爱特路金园一路
第5站
爱特路金运路
第6站
沙河村(华江路爱
第7站
金沙江西路华江路
第8站
金沙江西路新福路
第9站
丰庄西路金沙江西
第10站
清峪路新郁路
第11站
清峪路丰庄路
第12站
清峪路花家浜路
第13站
祁连山南路云岭西
第14站
淞虹路北翟路
第15站
淞虹路天山西路(
第16站
淞虹路甘溪路
第17站
甘溪路协和路
嘉定113路
原真新1路
详情
始发站
真新车站
第2站
金鼎路潼关路
第3站
金鼎路定边路
第4站
金鼎路靖边路
第5站
嘉秀坊(铜川路安
第6站
铜川路祁连山南路
第7站
铜川路万镇路
第8站
万镇路曹安公路
第9站
万镇路梅川路
第10站
梅川路吉镇路
第11站
丰庄北路延川路
第12站
丰庄北路丰庄路
第13站
丰庄路新侯路
第14站
丰庄路清峪路
第15站
清峪路新郁路
第16站
丰庄北路丰庄西路
第17站
丰庄西路清峪路
第18站
丰庄西路金沙江西
第19站
金沙江西路新福路
第20站
金沙江西路高潮路
第21站
金沙江西路华江路
第22站
鹤友路华江公路
第23站
金运路鹤旋路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州