首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
凌空北路金海路(轨道交通9号线曹路站)公交车站
途径上海凌空北路金海路(轨道交通9号线曹路站)公交车站的公交线路共有1条,分别是:浦东67路。
浦东67路
原1042路
详情
始发站
曹路(川沙路上川
第2站
曹路(上川路川沙
第3站
上川路金钻路
第4站
上川路凌空北路
第5站
凌空北路海松路
第6站
凌空北路金海路(
第7站
金海路东川公路
第8站
东川公路启明路
第9站
东川公路迅建路
第10站
东川公路上川路
第11站
东川公路叶金路
第12站
东川公路顾三路
第13站
钦塘(东川公路顾
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄