首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
群英路公交车站
途径上海群英路公交车站的公交线路共有1条,分别是:1845路。
1845路
泗泾车站
详情
始发站
泗泾车站(泗宝路
第2站
泗宝路横港路(轨
第3站
横港小区
第4站
西安路
第5站
鼓浪路江川路
第6站
鼓浪路方泗路
第7站
赵非泾菜场
第8站
会波苑
第9站
叶家村
第10站
群英路
第11站
群英路沪松公路
第12站
泗泾车站[沪松公
第13站
新南丽都
第14站
泗泾医院
第15站
鼓浪路江川路
第16站
西安路
第17站
横港小区
第18站
泗宝路横港路(轨
第19站
泗泾车站(泗宝路
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄