首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
北松公路北闵路公交车站
途径上海北松公路北闵路公交车站的公交线路共有2条,分别是:松江31路、松江60路。
松江31路
松江汽车东站-张泽汽车站
详情
始发站
松江汽车东站
第2站
北松公路松卫北路
第3站
塔港村
第4站
华阳桥
第5站
北松公路香闵路
第6站
北松公路北闵路
第7站
车墩
第8站
车亭公路泖亭路
第9站
松浦大桥
第10站
车亭公路新桥公路
第11站
叶榭
第12站
求仁路叶新公路
第13站
求仁路叶政路
第14站
叶权路求仁路
第15站
叶校路叶政路
第16站
叶政路叶旺路
第17站
叶新公路叶达路
第18站
叶新公路民发路
第19站
叶新公路浦亭路
第20站
张泽路叶新公路
第21站
张泽路辕门路
第22站
张泽汽车站
松江60路
车峰路-松江城东站
详情
始发站
车峰路
第2站
北松公路(李高路
第3站
车墩
第4站
北松公路北闵路
第5站
北松公路香闵路
第6站
香泾路北松公路
第7站
香泾路泖亭路
第8站
泖亭路华长路
第9站
北松公路荣福路
第10站
北松公路松卫北路
第11站
松江城东站
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳