首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
叶校路叶政路公交车站
途径上海叶校路叶政路公交车站的公交线路共有3条,分别是:松江31路、1825路、1826路。
松江31路
松江汽车东站-张泽汽车站
详情
始发站
松江汽车东站
第2站
北松公路松卫北路
第3站
塔港村
第4站
华阳桥
第5站
北松公路香闵路
第6站
北松公路北闵路
第7站
车墩
第8站
车亭公路泖亭路
第9站
松浦大桥
第10站
车亭公路新桥公路
第11站
叶榭
第12站
求仁路叶新公路
第13站
求仁路叶政路
第14站
叶权路求仁路
第15站
叶校路叶政路
第16站
叶政路叶旺路
第17站
叶新公路叶达路
第18站
叶新公路民发路
第19站
叶新公路浦亭路
第20站
张泽路叶新公路
第21站
张泽路辕门路
第22站
张泽汽车站
1825路
金山铁路叶榭站-金山铁路叶榭站
详情
始发站
金山铁路叶榭站
第2站
叶权路车亭公路
第3站
叶权路求仁路
第4站
叶校路叶政路
第5站
叶政路求仁路
第6站
求仁路叶政路
第7站
求仁路叶新公路
第8站
叶新公路思源路
第9站
叶旺路叶政路
第10站
叶旺路叶荣路
第11站
叶旺路张星路
第12站
张星路叶校路
第13站
张星路车亭公路
第14站
叶权路车亭公路
第15站
金山铁路叶榭站
1826路
金山铁路叶榭站-大叶公路东勤公路
详情
始发站
金山铁路叶榭站
第2站
叶权路车亭公路
第3站
叶权路求仁路
第4站
叶校路叶政路
第5站
叶政路求仁路
第6站
求仁路叶政路
第7站
求仁路叶新公路
第8站
叶榭(叶新公路车
第9站
叶榭菜场
第10站
大叶公路孟溪公路
第11站
大叶公路长兴公路
第12站
大叶公路向阳河
第13站
大叶公路东勤公路
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏