首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
南门路沪南公路公交车站
途径上海南门路沪南公路公交车站的公交线路共有1条,分别是:惠南5路。
惠南5路
英雄村
详情
始发站
英雄村(英雄路南
第2站
南汇种子公司(南
第3站
南门路沪南公路
第4站
荡湾桥西(沪南公
第5站
南祝路惠东路
第6站
南汇汽车站(城东
第7站
南祝路人民东路
第8站
南祝路拱极路(轨
第9站
南汇交警支队(南
第10站
小二灶(南祝路拱
第11站
陆楼(南祝路通商
第12站
下盐路三灶港桥
第13站
永安村(下盐路南
第14站
大川公路下盐路
第15站
南汇中心医院(大
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄