中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)公交车站
途径上海中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)公交车站的公交线路共有6条,分别是:115路、829路、933路、966路、140路、1208路。
115路平江小区详情
829路茅台路威宁路-东体育会路甘河路详情
933路龙耀路云锦路详情
-
- 始发站
- 龙耀路云锦路(轨
-
- 第2站
- 云锦路丰谷路(轨
-
- 第3站
- 龙华机场(丰谷路
-
- 第4站
- 龙华(龙华西路龙
-
- 第5站
- 龙华路华容路
-
- 第6站
- 宛平南路龙华路
-
- 第7站
- 中山南二路东安路
-
- 第8站
- 中山南二路船厂路
-
- 第9站
- 中山南二路大木桥
-
- 第10站
- 中山南一路打浦路
-
- 第11站
- 鲁班路瞿溪路(轨
-
- 第12站
- 鲁班路斜土路
-
- 第13站
- 重庆南路建国中路
-
- 第14站
- 重庆南路复兴中路
-
- 第15站
- 成都北路延安中路
-
- 第16站
- 成都北路南京西路
-
- 第17站
- 成都北路新闸路
-
- 第18站
- 共和新路中华新路
-
- 第19站
- 中山北路西宝兴路
-
- 第20站
- 中山北一路花园路
-
- 第21站
- 中山北一路广中路
-
- 第22站
- 玉田路中山北一路
-
- 第23站
- 玉田路曲阳路
-
- 第24站
- 中山北二路伊敏河
-
- 第25站
- 运光新村(辉河路
-
- 始发站
- 市光新村(国和路
-
- 第2站
- 国和路包头路
-
- 第3站
- 国和路中原路
-
- 第4站
- 国和路世界路
-
- 第5站
- 国和路民庆路
-
- 第6站
- 民府路国和路
-
- 第7站
- 政立路市光路
-
- 第8站
- 政立路淞沪路
-
- 第9站
- 政立路国定路
-
- 第10站
- 国定路邯郸路
-
- 第11站
- 复旦大学(邯郸路
-
- 第12站
- 邯郸路松花江路(
-
- 第13站
- 运光新村(邯郸路
-
- 第14站
- 大柏树(汶水东路
-
- 第15站
- 汶水东路广纪路(
-
- 第16站
- 水电路广灵四路
-
- 第17站
- 新中新村(水电路
-
- 第18站
- 水电路广中路
-
- 第19站
- 中山北一路花园路
-
- 第20站
- 中山北一路同心路
-
- 第21站
- 中山北路西宝兴路
-
- 第22站
- 中山北路共和新路
-
- 第23站
- 芷江西路普善路(
-
- 第24站
- 天目西路恒丰路(
-
- 第25站
- 长寿路西康路
-
- 第26站
- 长寿路常德路(轨
-
- 第27站
- 长寿路胶州路
-
- 第28站
- 长寿路叶家宅路
-
- 第29站
- 万航渡路长寿路
-
- 始发站
- 平江小区(交通西
-
- 第2站
- 中兴路恒丰北路
-
- 第3站
- 上海火车站(中兴
-
- 第4站
- 中兴路长兴路
-
- 第5站
- 中兴路共和新路
-
- 第6站
- 西藏北路芷江西路
-
- 第7站
- 中山北路西宝兴路
-
- 第8站
- 西宝兴路中山北路
-
- 第9站
- 公兴桥(西宝兴路
-
- 第10站
- 柳营路西宝兴路
-
- 第11站
- 水电路花园路
-
- 第12站
- 水电路广中路
-
- 第13站
- 新中新村(水电路
-
- 第14站
- 水电路广灵四路
-
- 第15站
- 汶水东路水电路
-
- 第16站
- 汶水东路广纪路(
-
- 第17站
- 大柏树(汶水东路
-
- 第18站
- 运光新村(邯郸路
-
- 第19站
- 邯郸路松花江路(
-
- 第20站
- 复旦大学(邯郸路
-
- 第21站
- 国定路邯郸路
-
- 第22站
- 政立路国定路
-
- 第23站
- 政立路淞沪路
-
- 第24站
- 政立路市光路