首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商洛
商州中学公交车站
途径商洛商州中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:8路、9路。
8路
学院-杨峪河
详情
始发站
商洛学院
第2站
东新路
第3站
商州区医院
第4站
商州中学
第5站
商贸楼
第6站
金凤路
第7站
天元酒店
第8站
西背街
第9站
西门口
第10站
莲湖公园
第11站
华伦商务酒店
第12站
新车站
第13站
邮政局
第14站
名人街十字
第15站
桂园新村
第16站
市公安局
第17站
南秦桥
第18站
杨峪河
9路
刘湾-杨台
详情
始发站
刘湾
第2站
朝阳路
第3站
商洛学院
第4站
东新路
第5站
商州区医院
第6站
商州中学
第7站
江滨路
第8站
丹江公园
第9站
新车站
第10站
邮政局
第11站
州城路
第12站
通江路
第13站
冷库
第14站
杨台
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州