首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 商丘公交线路查询
商丘公交查询
商丘公交在线查询,查询商丘范围内公交线路信息,商丘公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
商丘
1支路
310农贸市场-北门口
详情
商丘
1支路
北门口-310农贸市场
详情
商丘
22路
飞机场-火车站
详情
商丘
22路
火车站-飞机场
详情
商丘
29路
火车南站-田庄
详情
商丘
29路
田庄-火车南站
详情
商丘
60路
火车南站-梁园区委
详情
商丘
60路
梁园区委-火车南站
详情
商丘
1路
北门口-高铁站
详情
商丘
1路
高铁站-北门口
详情
商丘
2路
火车站-清凉寺西站
详情
商丘
2路
清凉寺西站-火车站
详情
商丘
3路
宋庄路口-火车站
详情
商丘
3路
火车站-宋庄路口
详情
商丘
4路
火车站-康城花园。
详情
商丘
4路
康城花园。-火车站
详情
商丘
6路
火车站-哈森药业
详情
商丘
6路
哈森药业-火车站
详情
商丘
9路
火车站-南湖公园
详情
商丘
9路
南湖公园
详情
商丘
11路
高铁站-火车南站
详情
商丘
11路
火车南站-高铁站
详情
商丘
12路
火车站 -工学院新址
详情
商丘
12路
工学院新址-火车站
详情
商丘
15路
火车站-火车南站
详情
商丘
15路
火车南站-火车站
详情
商丘
16路
火车站-河南翰斯能源
详情
商丘
16路
河南翰斯能源-火车站
详情
商丘
18路
新师院-中原佳海商贸城
详情
商丘
18路
中原佳海商贸城 -新师院
详情
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
商丘天气
商丘自驾路线
商丘里程
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯