首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上虞
蒿坝公交车站
途径上虞蒿坝公交车站的公交线路共有3条,分别是:615、616、617。
615
东站-胡村三角站
详情
始发站
东站
第2站
蒿坝
第3站
上浦
第4站
王家汇
第5站
章家埠
第6站
章镇
第7站
清潭
第8站
胡村三角站
616
东站-魏村村口
详情
始发站
东站
第2站
蒿坝
第3站
上浦
第4站
王家汇
第5站
章家埠
第6站
章镇
第7站
清潭
第8站
魏村村口
617
东站-新魏家庄村口
详情
始发站
东站
第2站
赵家大桥
第3站
三角站
第4站
蒿坝
第5站
上浦
第6站
王家汇
第7站
章家埠
第8站
章镇
第9站
清潭
第10站
魏村
第11站
新魏家庄村口
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳