首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上虞
沥泗村公交车站
途径上虞沥泗村公交车站的公交线路共有2条,分别是:601-2、602-2。
601-2
东站-肖金车站
详情
始发站
东站
第2站
运管所
第3站
赵家大桥
第4站
曹娥街道(老便民
第5站
交警大队
第6站
高级中学
第7站
越爱村
第8站
鸿天工业园
第9站
高田头村(卧龙集
第10站
茅家村
第11站
国庆村
第12站
沥泗村
第13站
路桥工程仪器厂
第14站
里巷路口
第15站
道墟卫生院
第16站
道墟镇(合作银行
第17站
墟北村委
第18站
龙盛集团
第19站
闰土股份
第20站
沽渚村口
第21站
肖金中学
第22站
肖金车站
602-2
东站-称海
详情
始发站
东站
第2站
运管所
第3站
赵家大桥
第4站
曹娥街道(老便民
第5站
交警大队
第6站
高级中学
第7站
越爱村
第8站
鸿天工业园
第9站
高田头村(卧龙集
第10站
茅家村
第11站
国庆村
第12站
沥泗村
第13站
路桥工程仪器厂
第14站
里巷路口
第15站
道墟卫生院
第16站
道墟镇(合作银行
第17站
墟北村委
第18站
龙盛集团
第19站
闰土股份
第20站
称海(汇联路口)
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳