首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 汕头公交线路查询
汕头公交查询
汕头公交在线查询,查询汕头范围内公交线路信息,汕头公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
汕头
11路上行
火车站-轮渡码头
详情
汕头
11路下行
轮渡码头-火车站
详情
汕头
澄海15路上行
澄海汽车总站-溪南云英
详情
汕头
澄海15路下行
溪南云英-澄海汽车总站
详情
汕头
34路上行
324国道-安海路
详情
汕头
34路下行
安海路-324国道
详情
汕头
43路上行
嵩山北路
详情
汕头
43路下行
嵩山北路
详情
汕头
45路上行
嵩山北路
详情
汕头
45路下行
嵩山北路
详情
汕头
澄海9路
澄海汽车总站-坛头
详情
汕头
1路
洋滨-至平西堤路口
详情
汕头
1路
至平西堤路口-洋滨
详情
汕头
2路
火车站-开埠文化馆
详情
汕头
2路
开埠文化馆-火车站
详情
汕头
3路
万吉工业区-开埠文化馆
详情
汕头
3路
开埠文化馆-万吉工业区
详情
汕头
3路
工作日高峰线
详情
汕头
3路
工作日高峰线
详情
汕头
4路
华新住宅区-火车站
详情
汕头
4路
火车站-华新住宅区
详情
汕头
5路
万吉工业区-开埠文化馆
详情
汕头
5路
开埠文化馆-万吉工业区
详情
汕头
6路
叠金工业区-火车站
详情
汕头
6路
火车站-叠金工业区
详情
汕头
7路
金凤坛-潮安汽车站
详情
汕头
7路
潮安汽车站-金凤坛
详情
汕头
8路
火车站-西园
详情
汕头
8路
西园-火车站
详情
汕头
9路
花园宾馆-市总工会
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
汕头天气
汕头自驾路线
汕头里程
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州