首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
大场天港公交车站
途径汕头大场天港公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路b线上行、22路b线下行。
22路b线上行
金凤坛-牛田洋
详情
始发站
金凤坛
第2站
乌桥头
第3站
光华路西
第4站
光华路中
第5站
光华路东
第6站
升平区政府
第7站
电视塔
第8站
大学路头
第9站
北郊公园
第10站
安居工程
第11站
乐业园
第12站
教师公寓
第13站
溪东
第14站
鮠中路口
第15站
鮠浦
第16站
鮠南路口
第17站
长荣路口
第18站
木坑路口
第19站
鮠东学校
第20站
劳教所
第21站
鮠济中学
第22站
鮠南街道
第23站
玉井路口
第24站
大井路口
第25站
大场天港
第26站
牛田洋
22路b线下行
牛田洋-金凤坛
详情
始发站
牛田洋
第2站
大场天港
第3站
大井路口
第4站
玉井路口
第5站
鮠南街道
第6站
鮠济中学
第7站
劳教所
第8站
鮠东学校
第9站
木坑路口
第10站
长荣路口
第11站
鮠南路口
第12站
鮠浦
第13站
鮠中路口
第14站
溪东
第15站
教师公寓
第16站
乐业园
第17站
安居工程
第18站
北郊公园
第19站
大学路头
第20站
电视塔
第21站
升平区政府
第22站
光华路东
第23站
光华路中
第24站
光华路西
第25站
乌桥头
第26站
福平路
第27站
金凤坛
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县