首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
潮阳新宫路口公交车站
途径汕头潮阳新宫路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:121路、141路。
121路
停运
详情
始发站
西堤海滨路口
第2站
西堤安平路口
第3站
礐石大桥南
第4站
磊口工业区(路口
第5站
河浦大道路口
第6站
红旗岭
第7站
宝峰山墓园
第8站
棉田
第9站
新厝
第10站
北闸
第11站
平北
第12站
东山路口
第13站
潮阳一中路口
第14站
潮阳华侨学校
第15站
潮阳桃园
第16站
潮阳新宫路口
第17站
潮海路口
第18站
凤岗
第19站
黄图盛中学
第20站
海门桥闸
第21站
鸿祥加油站
第22站
码头岭
第23站
新桥头
第24站
东门邮电局
第25站
成园酒家
第26站
迎宾路南(海门)
第27站
迎宾海尖路口
第28站
海门镇政府
第29站
海门镇(北门居委
141路
西堤海滨路口-双山村
详情
始发站
西堤海滨路口
第2站
西堤安平路口
第3站
礐石大桥南
第4站
磊口
第5站
河浦国道路口
第6站
棉花村
第7站
宝峰禅寺
第8站
棉田
第9站
北闸
第10站
平北
第11站
东山路口
第12站
潮阳一中路口
第13站
潮阳华侨学校
第14站
潮阳桃园
第15站
潮阳新宫路口
第16站
潮海路口
第17站
凤岗
第18站
黄图盛中学
第19站
海门桥闸
第20站
古埕
第21站
和丰
第22站
平湖新村
第23站
湖西
第24站
湖东
第25站
新明村
第26站
上南
第27站
井都镇政府
第28站
神山村
第29站
井都供电所
第30站
陇美村
第31站
双山村
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳