首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
华侨公园公交车站
途径汕头华侨公园公交车站的公交线路共有4条,分别是:10路上行、10路下行、30路上行、30路下行。
10路上行
花园宾馆-西堤
详情
始发站
花园宾馆
第2站
琪雅路口
第3站
衡山北路
第4站
亚洲花园
第5站
高新电脑中心
第6站
华山北路
第7站
龙湖村北
第8站
金珠园
第9站
华山南路
第10站
碧霞庄南
第11站
华侨公园
第12站
中区大厦
第13站
飞厦南
第14站
金新路口
第15站
陵海招待所
第16站
汕头一中
第17站
中心医院
第18站
新兴路
第19站
市政府
第20站
市二医院
第21站
外马路西
第22站
西堤
10路下行
西堤-花园宾馆
详情
始发站
西堤
第2站
外马路西
第3站
市二医院
第4站
市政府
第5站
新兴路
第6站
中心医院
第7站
汕头一中
第8站
陵海招待所
第9站
金新路口
第10站
飞厦南
第11站
中区大厦
第12站
华侨公园
第13站
碧霞庄南
第14站
华山南路
第15站
金珠园
第16站
龙湖村北
第17站
华山北路
第18站
高新电脑中心
第19站
亚洲花园
第20站
衡山北路
第21站
琪雅路口
第22站
花园宾馆
30路上行
庐山路-华新城
详情
始发站
庐山路
第2站
广兴村北
第3站
珠江路中
第4站
林百欣科技中专
第5站
长城招待所
第6站
春泽园
第7站
万客隆
第8站
金泰庄
第9站
金涛庄
第10站
新富华海鲜城
第11站
中泰花园
第12站
丹阳庄
第13站
海滨花园
第14站
华侨公园
第15站
飞厦南
第16站
金新路口
第17站
陵海招待所
第18站
汕头一中
第19站
汕头中旅
第20站
金砂西路
第21站
汽车总站
第22站
潮汕路客运站
第23站
电视塔
第24站
农业科技园
第25站
下歧
第26站
中岐
第27站
歧山中学
第28站
澄海路口
第29站
华新城
30路下行
华新城-庐山路
详情
始发站
华新城
第2站
澄海路口
第3站
歧山中学
第4站
中岐
第5站
下歧
第6站
农业科技园
第7站
电视塔
第8站
潮汕路客运站
第9站
汽车总站
第10站
金砂西路
第11站
汕头中旅
第12站
汕头一中
第13站
陵海招待所
第14站
金新路口
第15站
飞厦南
第16站
华侨公园
第17站
海滨花园
第18站
丹阳庄
第19站
中泰花园
第20站
新富华海鲜城
第21站
金涛庄
第22站
金泰庄
第23站
万客隆
第24站
春泽园
第25站
长城招待所
第26站
林百欣科技中专
第27站
珠江路中
第28站
广兴村北
第29站
庐山路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县