首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
帝豪大酒店公交车站
途径汕头帝豪大酒店公交车站的公交线路共有2条,分别是:38路上行、38路下行。
38路上行
岐山客运站-火车站
详情
始发站
岐山客运站
第2站
华新城
第3站
岐山中学
第4站
中岐
第5站
下歧
第6站
农业科技园
第7站
电视塔
第8站
潮汕路客运站
第9站
汽车总站
第10站
金砂西路
第11站
金砂公园
第12站
国际大酒店
第13站
金乐大酒店
第14站
君华大酒店
第15站
金海湾大酒店
第16站
全球通大厦
第17站
世贸花园
第18站
丰泽花园
第19站
广兴村南
第20站
帝豪大酒店
第21站
长城花园(龙禧花
第22站
三和休闲中心
第23站
珠池路口(泰山南
第24站
客运中心
第25站
火车站
38路下行
火车站-岐山客运站
详情
始发站
火车站
第2站
客运中心
第3站
珠池路口(泰山南
第4站
三和休闲中心
第5站
长城花园(龙禧花
第6站
帝豪大酒店
第7站
广兴村南
第8站
丰泽花园
第9站
世贸花园
第10站
全球通大厦
第11站
金海湾大酒店
第12站
君华大酒店
第13站
金乐大酒店
第14站
国际大酒店
第15站
金砂公园
第16站
金砂西路
第17站
汽车总站
第18站
潮汕路客运站
第19站
电视塔
第20站
农业科技园
第21站
下歧
第22站
中岐
第23站
岐山中学
第24站
华新城
第25站
岐山客运站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县