首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
市公安局看守所公交车站
途径汕头市公安局看守所公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路B线。
22路B线
金凤坛-牛田洋基地
详情
始发站
金凤坛
第2站
乌桥
第3站
光华路西
第4站
光华厦岭路口
第5站
市十一中学
第6站
太安医院
第7站
电视塔
第8站
万达广场
第9站
金凤潮汕路口
第10站
金凤大学路口
第11站
安居住宅区
第12站
乐业苑
第13站
大学升业路口
第14站
溪东
第15站
鮀中路口
第16站
鮀浦
第17站
鮀济大学路口
第18站
鮀济云霞街路口
第19站
木坑路口
第20站
鮀东学校
第21站
市公安局看守所
第22站
鮀济中学
第23站
玉井社区北
第24站
玉井社区南
第25站
天港社区北
第26站
天港社区
第27站
天港社区西
第28站
牛田洋基地
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县