首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
红领巾路口公交车站
途径汕头红领巾路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:25路夏季线上行、25路夏季线下行。
25路夏季线上行
海滨泳场-市跳水馆
详情
始发站
海滨泳场
第2站
锦泰花园
第3站
金泰庄
第4站
世贸花园
第5站
国新花园
第6站
丹霞庄
第7站
会展中心
第8站
东方中学
第9站
中区大厦
第10站
飞厦南
第11站
金新路口
第12站
保险大厦
第13站
渔港
第14站
石炮台
第15站
红领巾路口
第16站
迎宾馆
第17站
广场轮渡
第18站
工人文化宫
第19站
利安路
第20站
市二医院
第21站
外马路西
第22站
永平路
第23站
海平路
第24站
蜈田村
第25站
市三医院
第26站
岩石风景区
第27站
岩石轮渡
第28站
海军基地
第29站
天坛花园
第30站
市跳水馆
25路夏季线下行
市跳水馆-海滨泳场
详情
始发站
市跳水馆
第2站
天坛花园
第3站
海军基地
第4站
岩石轮渡
第5站
岩石风景区
第6站
市三医院
第7站
蜈田村
第8站
西堤
第9站
外马路西
第10站
市二医院
第11站
利安路
第12站
工人文化宫
第13站
广场轮渡
第14站
迎宾馆
第15站
红领巾路口
第16站
石炮台
第17站
渔港
第18站
保险大厦
第19站
金新路口
第20站
飞厦南
第21站
中区大厦
第22站
东方中学
第23站
会展中心
第24站
丹霞庄
第25站
国新花园
第26站
世贸花园
第27站
金泰庄
第28站
锦泰花园
第29站
海滨泳场
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳